信件编码 信件标题 回复时间 信件状态
GPPS181114703M 投诉单位未给员工缴纳社保问题后一直未果 2018-11-14 已经回复
GPPS18111474N0 增设培训专业 2018-11-14 已经回复
GPPS18111425NF 遗失情况下办理报到证 2018-11-14 已经回复
GPPS1811145YR4 单位降低产假应发放的工资 2018-11-14 已经回复